В магазин привезли 512 учебников математики по 32 учебника в каждой пачке и 864 учебника

природоведения по 48 учебников в каждой пачке сколько всего пачек с учебниками привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
По математике 512/32=16
По природоведению 864/48=18
Всего:16+18=34