В каждой тройке чисел одно число является значением суммы двух других. 2,7,9. 2,10,8. 2,9,11.

5,3,2. составь и запиши эти суммы и их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Умерзаков Ахат.
9=2+7
10=2+8
11=9+2
5=3+2