Общая тетрадь стоит 18 руб. А пять таких тетрадей стоят столько сколько 2 альбомов Сколько стоит 1

альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.
1)18*5=90(р)-2 альбом 2)90:2=45(р)- стоит 1 альбом
Отвечает Александров Артём.
1 альбом стоит 45 рублей.
18*5=90 рублей стоят 5 тетрадей(или 18+18+18+18+18=90)
90:2=45 рублей