40 увеличить на произведение чисел 9 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
1)9*6=54                                                                                                            2) 54+40=94
Отвечает Румянцева Наталья.
40 + 9*6= 40 + 54 = 94