838.008:9-410.960:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)838.008÷9=93.112
2)410.960÷8=51.37
3)93. 112-51.37=41.742
отметь как лучший пж удачи
Отвечает Баёва Алёна.
1) 838.008:9=93.112
2)410.960:8=51.37
3)93.112-51.37=41.742