Робітник обробив 210 деталей за 3 години. Скільки деталей він обробить 6 годин при тій самій нормі

вироблення?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
1) 6 : 3 = 2 ( раза )
2) 210 • 2 = 420 ( деталей )
Ответ 420 деталей
Отвечает Ибатуллина Виктория.
6÷3=2(раза)-во столько больше за 6 ч;
210×2=420(дет.)-за 6ч.

ИЛИ ТАК:
210÷3=70(дет/ч)-производительность;
70×6=420(дет.)-за 6ч.