До того ,как прошел дождь, Даша успела посыпать песком 3,9 м дорожки,что составляет 0,6 её дленны.

Какой длины дорожка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

X*0.6=3.9 3.9/0.6=6.5

Пошаговое объяснение:

3,9 метров = 60% от длины всей дорожки

x метров = 100%

x = 3,9*100/60 = 6,5

Ответ: 6,5 м  длина всей дорожки