Ауу, люди помогите найдите значение выражения 355,1:0,67+0,83*15 столбиком помогите если вы знаете


Ответы на вопрос

Отвечает Польченко Никита.
3551/10*100/67=530
83/100*15=83*3/20=249/20=12.45
530+12.45=542.45