Корень уровнения 1)0,4 (×-3)+2,5 = 0,5 ( 4 +×)2)2,1×-0,3/-0,7 = 4-3×/2


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дима.
1) 0,4(х-3)+2,5=0,5(4+х)
0,4х-1,2+2,5=2+0,5х
0,4х+1,3=2+0,5х
0,4х-0,5х=2-1,3
-0,1х=0,7
х=-7 
2) 2,1х-0,3/(-0,7)=4-3х/2
вот