Ноль целых31/64+3 целых 31/48


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.

\frac{31}{64} +3\frac{31}{48} =\frac{31}{64} +\frac{175}{48} =\frac{31*3+175*4}{192} =\frac{793}{192} =4\frac{25}{192}