В летнем лагере на каждого участника пологается 40 г сахара в день в лагере 121 человек сколько

килограммовых пачек сахара понадобится на весь лагерь на 7 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Милана.
1)40*121=4840г-за день
2)4840*7=33880г-за неделю
3)33880:1000=34 пачек
Отвечает Нафеев Сейдамет.
1) 40* 121 = 4840 ( гр ) в день надо на лагерь
2) 4840 * 7 = 33880 ( гр ) надо на 7 дней 
3) 33880 : 1000 = 33,88 ( пачек ) 
4) 33,88 ≈  34 ( пачек ) 
Ответ 34  пачки