Расположите на множители выражение.x^3-3x^2-x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
X³ -3x² -x+3=x²(x-3) -(x-3)=(x²-1)(x-3)=(x-1)(x+1)(x-3)