РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ -2.4 + Х=-3.16


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Христина.
 -2.4 + Х=-3.16
х=-3.16+2.4
х=-0.76
Отвечает Гуцуляк Саша.
-2,4+х=-3,16
х=-3,16+2,4
х=-0,76