Запиши двухзначные числа , при умножении единиц которых на 3 применяеться равенство 6×3=18


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
1·3=3
2·3=6
3·3=9
4·3=12
5·3=15
6·3=18
7·3=21
8·3=24
9·3=27
10·3=30
Как-то так