НА СТРОЙКЕ РАБОТАЛИ 3 БРИГАДЫ МАЛЯРОВ,ПО 6 ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ.СКОЛЬКО МАЛЯРОВ БЫЛО В 3 БРИГАДАХ?В 2

БРИГАДАХ? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Мария.
Решение
1)3*6=18(чел.)-в 3 бригадах.
2)18-6=12(чел.)-в 2 бригадах.
Ответ:В 3 бригадах - 18 человек; в 2 бригадах - 12 человек.
Отвечает Кусайн Биржан.
1) 3×6=18-в 3 бригадаз