Представьте неправильную дробь в виде смешанного числа 48/17 34/15 105/11 92/13 71/6 63/25


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.
 \frac{48}{17} = 2 \frac{14}{17}
 \frac{34}{15} = 2 \frac{4}{15}
 \frac{105}{11} =  9\frac{6}{11}
 \frac{92}{13}=  7\frac{1}{13}
 \frac{71}{6} = 11 \frac{5}{6}
 \frac{63}{25} = 2 \frac{13}{25}