найди правило по которому составлен ряд чисел и запиши в нем еще 3 числа 99,86,73,60, ....., ......

, .....,

Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.
99-86=13
86-73=13
73-60=13
Значит, каждое последующее число уменьшается на 13.
60-13=47
47-13=34
34-13=21

99,86,73,60, 47, 34, 21