Государственный театр оперы и балета им.Абая в г. Алматы рассчитан на 793 места. А оперный зал во

Дворце мира и согласия в г. Астане - на 1500 мест. На сколько больше зрителей может посмотреть спектакль во Дворце мира и согласия, чем в оперном театре, если гастролёры будут давать по 3 спектакля в обоих залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.
1500-793=707
707*3=2121
Отвечает Купреева Эля.
Эта задача решается в 1 действие 
тоесть такое:
1500-793=707