Решение примера 45000:(х+68)-84=416


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.
45000:(х+68)-84=416
45000:(х+68)=416+84
45000:(х+68)=500
х+68+45000:500
х+68=90
х=90-68
х=22
Ответ:22