СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПРОДОЛЖАЛОСЬ 83 ДНЯ И БЫЛО ЗАКОНЧЕНО 7 ИЮНЯ. КОГДА НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА?


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
 83-7=76(июнь)
 76-31=45(май)
 45-30=15(апрель)
 31-15=16(март)
 16 марта:)