2 1/10+3/17*5 1/10Помогите прошу)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
          2 1/10 + 3/17 * 5 1/10=3

1)   3/17 * 5 1/10=3/17 * 51/10=9/10
2)   2 1/10+9/10=2 10/10=3
Отвечает Куращупов Артем.
Ответ 3. (3*51)/(17*10) + 21/10=9/10 + 21/10 = 30/10 =3