Если из задуманного числа вычесть 9 и полученную разность уменьшить в 4 раза, то получится

48.Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Маусумканова Назгуль.
(x-9):4=48
(x-9)=48*4
(x-9)=192
x=192+9
x=201