Выполните действия 9 +1 3\4-2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Александра.
9 + 1 3/4 - 2/5 = 10 3/4 - 2/5 =
= 43/4 - 2/5 = 215/20 - 8/20 = =207/20 = 10 целых 7/20 = 10, 35
Отвечает Ошкина Даша.
1) 9+1 3/4=10 3/4
2) 10 3/4 - 2/5= 43/4 - 2/5= 215/20-8/20=207/20=10,35