В пансионате в июне отдыхали 200 чел.в июле на 50 больше.Ск_ко отдыхающих было в августе,если за

лето побывало 750 чел.

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.
1) 200+50 =250 (чел.) - отдыхало в пенсионате в июле
2) 200 +250=450 (чел.) - отдыхало в пенсионате в июне и в июле
3) 750 - 450 =300 (чел.) - отдыхало в пенсионате в августе
Ответ : 300 человек.
Отвечает Мардамшин Айнур.
200+50=250 в июле
250+200=450 в июне и июле
750-450=300в августе
ответ в августе отдыхали 300 людей.