Первые 3 часа поезд ехал со средней скоростью 66 км/ч,а оставшиеся 4 ч - со средней скоростью 62

км/ч.Какое растояние он проехал за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.
66*3=198
62*4=248
248-198=50
ответ: 50 км,ч
Отвечает Киселёва Надежда.
1) 66*3=198 км проехал за первые 3 часа2) 62*4=248 км проехал поезд за следующие 4 часа3) 198+248=446км проехал поезд за 7 часов