Решите по дейстиям- 165.489-280*90


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
1) 280*90=25200
2)165489-25200=140289
Отвечает Лобашова Анастасия.
1) 280*90=25200
2) 165489-25200=140.289