С первой грядки сняли 8 кабачков , а соавтором - на 2 кабачка больше,чем с первой


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
1)8+2=10(шт)-со второй грядки.
2)10+8=18(шт)-всего.