1/2 7/30 5/6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.
1/2=0,5
7/30=0,2
5/6=0,8
Отвечает Лукьяненкова Алёнка.
1/2=0,5
7/30=0,2(3)
5/6=0,8(3)