Вычисли значения сумм(36+22)+27,(43+35)+14,(56+17)+25,(48+26)+14


Ответы на вопрос

Отвечает Медяникова Анна.

      1     2

(36+22)+27=58+27=85,

     1      2  

(43+35)+14=78+14=92,

     1      2

(56+17)+25=73+25=98,

     1      2

(48+26)+14=74+14=88