КАК МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ СУММУ НА ЧИСЛО: (36+24):6?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.
(36+24)/6=60/6=10
вот
Отвечает Иванов Рома.
Сложить 36+24 -60 и разделить 60:6 -10