Помогите пожалуйста!Периметр прямоугольника 24 дм.Его ширина на 4 дм меньше от длины.Найдите

площадь прямоугольника. И еще одна... Площадь прямоугольного строения 600 квадратных метров,длина 30 метров.На сколько метров ширина этого строения меньше от длины. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.
1) ×-4+×=24
2×=24+4
2×=28
×=14 длина
14-4=10 ширина
2)600:30=20 ширина
30-20=10 на столько меньше
Отвечает Нагибина Полина.
2 задача
600:30=20(м)-ширина
30-20=10(м)-разность ширины и длины
Ответ : на 10 метров