-2m+(4m-1/3m)+m решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
-2m+(4m-1/3m)+m =
=-2m+4m -1/3m+m=
=3m-1/3m=2 2/3 m
Отвечает Желтова Варя.
-2m+(4m-1/3m)+m=2m-1/3m+m=3m-1/3m=2 целых 2/3m