Запишите в виде обычной дроби:1)4%,2)50%,3)12%,4)1/3%,5)5/7%,6) 2целых 3/8%,7)5целых 2/9%,8)

104целых 1/3%.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.
1)4/100=1/25
2)50/100=1/2
3)12/100=6/50=3/25
4)1/300
5)5/700=1/140
6)19/800
7)47/900
8)313/300