У Марины 45 рублей, а у Арины - на 36 рублей меньше. Сколько карандашей они смогут купить на все

деньги, если один карандаш стоит 6 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
45-36=9(руб) - у Арины
45+36=81(руб) - у обоих девочек
81:6=13.5
Ответ:13 карандашей они смогут купить на все деньги 
и там ещё будет остаток 5
Отвечает Кабраль Марина.
1)45+36=81(р.)-всего
2)81:6=13(ост.3) (кар.)-смогут купить
Ответ: 13 карандашей