Найдите значение выражения Икс плюс y + z при условии что X Raven минус 9,5 игрек равен минус 6,4 Z

Raven 2 целых девять десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Если задача - сложить 3 числа, то х+у+z= -9,5-6,4+2,9= -13.
Если что-то другое, то нужны пояснения