Вычисли значения сумм способом поразрядного сложения единиц 11+5 как решит этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.
 11+5=(10+1)+5=10+(1+5)=10+6=16 
Отвечает Логунова Полина.
(10+1)+5=16 или 11+2,5+2,5