На соревнованиях по баскетболу дима принес своей команде 6 очков а гоша на 4 очка больше .сколько

очков принесли команде эти два игрока

Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.
1) 6+4=10( очка )- принес Гоша.
2) 6+10= 16 ( очков) 
Ответ: 16 очков 
Отвечает Сергеева Полина.
1). 6+4=10
2). 10+6=16
Ответ: 16 очков принесли команде два игрока