0,5а+б при а =-3, б =-2 с-4б при с = -5, д =0,25 3 х-у при х = -1, у=-8 2м- 3н при м -1,5, п = 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Волчанин Александр.
1) 0,5а+б
а= -3, б=-2
 0,5*(-3)+(-2)=-1,5+(-2)=-3,5
2) с-4б
с=-5, д=0,25
-5-4*0,25=-5-1=-6
3) х-у 
х=-1, н=-8
-1-8=-9