-х=4целых 1\8-1,25 пожалуйста решите сейчас жеее


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.
-х  =  4  1/8   -  1,25
-х = 4,125 - 1,25
-х = 2,875
х= - 2,875
Отвечает Золотухина Полина.
- x = 4 1/8 - 1,25
- x = 4,125 - 1,25
- x = 2,875
X = - 2,875