2+7•9+(81-57):(18:6)-54:6•4 решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зенькова Маша.
1) 81-57=24 2)18:6=3 3)7×9=63

4)24:3=8 5)54:6=9 6)9×4=36

7)2+63=65 8)65+8=73 9)73-36=37