Спортсмен со скор. 400м/мин. пробежал дистанцию за змин., а 2 спортсменпреодолел это же расст. за 2

мин . Скокой скор. бежал 2 спортсен.

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.
1)400×3=1200(м.)-Все расстояние
2)1200÷2=600м/мин.-Пробежал 2 спортсмен
Ответ:со скоростью 600м/мин.
Отвечает Асанов Бексултан.
400:2=200
ответ:200км. ч