Помогите пожалуйста решить очень срочно (x-225);13=195 (625-m):125=6655:121


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.
X-225=195*13
х-225=2535
х=2535+225
x=2760

(625-m):125=55
625-m=55*125
625-m=6875
m=625-6875
m=-6250
Отвечает Чабанюк Валерия.
(x-225):13=195
Х-225=195*13
Х-225=2535
Х=2535+225
Х=2760

(625-m):125=6655:121
625-m=55*125
m=625-6875
m=-6250