помогите решить задачу :У Пети 7 снежков ,а у Васи на 4 меньше .Сколько снежков у Васи??Сколько

снежков всего??

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

У Васи 3 снежка, бо 7-4=3.

А всего 11 снежков, бо 7+4=11

Отвечает Горобець Аня.

1) 7-4=3 снежка у васи

2) 3+7=10 снежков всего)