2x+3=17 как решать? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хомякова Алина.
2x+3=17
x=17-3=14
x=14/2
x=7
все
Отвечает Габриянчик Александра.
2х=17-3
2х=14
х=14:2
х=7