(20-a)-6 7/18=8 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.
20-x=8 17/18+ 6 7/18

20-x= 14 24/18

20-x=15 6/18

20-x=15 1/3

x=20-15 1/3

x=19 3/3- 15 1/3

x=4 2/3
Отвечает Мельник Анна.
Вот................................