Производная функции y=arcctg 3x в точке x_0=0 равна …


Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.

y'=(arcctg3x)'=-1/(1+x^2)

Если х_0=0, то y'=-1/(1+0^2)=-1