У маши было 5 яблок, 3 забрали и оставшиеся яблоки подилили на 7 человек. при это яблоки делить

нельзя! помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
5-3 = 2(ябл.)
2:7= 0.28(ябл)