Мотоцикл за 2 ч. проезжает 50 км, а скутер проезжает за час на 5 км меньше.Сколько времени

понадобится мотоциклу и скутеру чтобы проехать 100 км? ( с пояснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
1)50:2=25 км/ч-V мотоцикла.
2)25-5=20 км/ч-V скутера.
3)100:25=4(ч)-понадобится мотоциклу.
4)100:20=5(ч)-понадобится скутеру.