Дети поливали грядки с овощами. Дима полил 7 грядок Петя полил на 3 грядки больше, чем Дима, а Коля

на 2 грядки меньше, чем Петя. Сколько грядок с овощами полил Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

1) 7+3=10(г)- полил Петя

2)10-2=8(г)- полил Коля

7+3-2=8(г)- полил Коля

Ответ:8 грядок полил Коля.

 

Отвечает Власов Вадим.

Дима полил 7 грядок

Петя полил 7+3=10 грядок

Коля поли 10-2=8 грядок

 

Коля полил 8 грядок

 

Поставь мой ответ как лучший и получи 2 пункта