Ширина прямоугольника 2 см а его длина в четыре раза больше. найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.
2*4=8
2*8=16
2+2+16+16=4+36=40
Отвечает Силина Яна.
1)2*4=8см длина
2)8*2=16см2 площадь
Пожалуйста